А не по телефону можете ответить?

• г. Великий Новгород

А не по телефону можете ответить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Мы Вам здесь как раз и отвечаем, а не по телефону. Задавайте свой вопрос и Вам бесплатно ответят юристы, находящиеся на сайте.

Александр, такие проблемы как у вас - в переписке не решаются. Как и по телефону. Вам нужна очная встреча с юристом. И как следствие - определенные правовые действия для решения.