Каков срок годности медкомиссии при трудоустройстве и нужно ли ее повторно проходить?

• г. Старый Оскол

Очень приятно. Меня интересуют вопросы. Могли бы вы мне ответить только в письменном виде, а не по телефону. Я устроилась на работу и через 3 дня уволилась. Но перед тем как меня принять я проходила мед комиссию. Скажите пожалуйста каков срок годности мед комиссии, и придется ли мне ее снова проходить если я в ближайшее время снова устроюсь на работу?

Ответы на вопрос (1):

Шесть месяцев.