Как подписать акт согласования границ участка, если владелец соседнего участка умер и наследник не вступил в наследство?

• г. Тула

При межевании земельного участка возник вопрос. Владелец соседнего участка умер, а наследник не вступил в наследство, с кем подписывать акт согласования границ участка?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. А что с наследником? Он в процессе принятия наследства или и не собирается принимать? Вы должны согласовывать границу с новым собственником. Ждите когда он получит документы.

Добрый день! Если зу был в собственности у умершего, то при не вступлении в наследство согласование проводится путем публикации в газете. Если же земдя муниципальная, то согласовывать нужно с Администрацией.