Где получить справку о статусе матери-одиночки при разных адресах регистрации и проживания?

• г. Красногорск

Где я могу получить справку о том, что я мать-одиночка? По месту регистрации или по местному фактического проживания. Ребенок зарегистрирован через ЗАГС г. Красногорска (фактический адрес), прописан в Ступино (адрес регистрации). Ранее такую справку мне давали в ЖЭКЕ г. Ступино. Могу ли я получить ее в Красногорске и где именно, если возможно?

Ответы на вопрос (1):

Справку вы можете получить только по месту регистрации ребенка.