У мамы вид на жительство сын учился здесь все 11 и класс дочь здесь родился как помочь сыну снять депорт.

• г. Ростов-на-Дону

У мамы вид на жителство сын учился здесь все 11 и класс дочь здесьродился как памоч сыну снять депорт.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

На каком основании его депортировали? Если выдворение было законным, то никак не получится снять запрет досрочно

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте! Для начала надо знать причину по которой его депортировали вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу.