Почему мне прекратили выплачивать пенсию по потере кормильца после 14-летия дочери, и почему меня ставят на учет в фонд занятости только в январе?

• г. Красноярск

Получала пенсию по потери кормильца, дочке исполнилось 14 лет и мне прекратили выплату пенсии. Почему меня ставят на учет в фонд занятости только в январе. Пенсию не получаю с ноября 2017 г.

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый! Конец года, скорее всего нет денег в бюджете, при постановки получите 850 рублей +районный коэффициент если есть.

Удачи Вам успехов!