Вопрос о повторной прохождении комиссии ВВК после признания негодным по 3 категории из-за последствий нейроинфекции

• г. Махачкала

Прошел комиссию ВВК для службы по контракту, признали негодным по 3 категории. Диагноз-последствия перенесенной нейроинфекции в виде рассеянной органической микросимптоматики. Можно ли повторно пройти комиссию и в какой срок.

Ответы на вопрос (1):

Для 3 категории срока нету. Соответственно, когда отпадают условия, ограничивающие годность к службе, можно подать заявление.

Спросить
Пожаловаться

Во время прохождения службы перенес нейроинфекцию... В заключении ввк поставили диагноз последствия перенесенной нейроинфекции в виде кисты субарахноидального постранства левой височной доли. Заболевание получено в период военной службы. Скажите является ли это страховым случаем? Положено ли компенсация за болезнь и можно ли уволиться по этой болезни из армии?

Можно ли пройти военную комиссию повторно первый раз признали негодным к прохождению службы.

Можно ли повторно пройти ВВК для поступления в МВД, если первый раз признали негодным в 2013 году?

Я бы хотел узнать-я проходил медицинское отбследование по разным направлениям в НИИ Бехтерева и мне поставили диагноз-Органическое поражение головного мозга, последствия пересененный нейроинфекций-кистозный церебральный арахноидит с выраженной внутричерепной гипертенцией, церебральныя ангиодистония и ВСД по гипертоническому типу.

Предоставляется ли мне по такому диагнозу отсрочка, или выдается военный билет по категории В?спасибо.

Вопрос по поводу военной службы и категории годности. Меня признали негодным к службе и поставили категорию "В" в связи с диагнозом бронхиальная астма и в данный момент я в запасе, но я хочу пройти переосведетельствование с предоставлением документом об отсутствии этого диагноза и получить категорию "А 1" (мне нужна именно категория "А 1"). Возможно ли это?

Я военнослужащий, прохожу службу уже третий год без контракта при прохождении очередной ВВК меня признали Д-негодным к военной службе. Могут ли меня уволить с военной службы до обеспечения жильём.

Мой сын прошел районную комиссиЮ по призыву. Решением комиссии признан негодным к военской службе. (категория Д). Но областная комиссия отменила решение районной, заставляя пройти новое стационарное обследование (предыдущее было 3 года назад), а все амбулаторные и диагностические исследования у него свежие и прийти вновь на комиссию через полгода. В какой срок мы можем обжаловать решение?. Сын хочет сейчас лечь в стационар и через 10-15 дней принести выписку, что-бы не ждать полгода.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я военнослужащий по контракту, подписал контракт после окончания гражданского ВУЗА, вместо года срочной службы 2 года контракта. 4 декабря попал с кризом Гипертанической болезни в ВКГ и там прошёл ВВК после обследования поставили категорию Г-ВРеменно не годен к военной службе, диагноз-Гипертаническая болезнь 1 стадии, могу ли я расторгнуть контракт не оставшись на срочной службе?

Я являюсь военнослужащим по контракту 2 месяца. Подписал контракт спустя пол года срочной службы. Я прошел ВВК и признан ограниченно годен к военной службе категория "В" как мне уволиться с контракта и срочной службы? В таком случае?

Добрый день, мне 27 лет. Вопрос можно мне пройти комисию ввк по контракту для смены категории с В на А,Б. И не подписать контракт? Будет мне что нибудь за это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение