Вопрос о повторной прохождении комиссии ВВК после признания негодным по 3 категории из-за последствий нейроинфекции

• г. Махачкала

Прошел комиссию ВВК для службы по контракту, признали негодным по 3 категории. Диагноз-последствия перенесенной нейроинфекции в виде рассеянной органической микросимптоматики. Можно ли повторно пройти комиссию и в какой срок.

Ответы на вопрос (1):

Для 3 категории срока нету. Соответственно, когда отпадают условия, ограничивающие годность к службе, можно подать заявление.