Мологодетная семья с проблемным жильем - в поисках новых программ и решений

• г. Ростов-на-Дону

Мы многодетная семья у нас трое детей маленьких есть мы купили квартиру под мат капитал когда родился второй ребёнок сейчас у нас 42.7 кв м мало в квартире пошли трещины на стенах на потолке такая трещина есть состороны улицы. В квартире провалился на 30 см. Под программу молодая семья мы не под мужу 36 лет. В администрации сказали что могут поставить на очередь на квартиру но очередь ещё 1986 года люди стоят. И сказали что собственники должны сами делать ремонт. Не ужели нету больше программ для многодетных семье чтоб улудшить своё жильё или купить новое.

Ответы на вопрос (4):

Есть только программа молодая семья, в ней можно принять участие до 35 лет. Никаких программ для многодетных семей не существует.

---Здравствуйте, интересно а кто же за вас будет ремонтировать ваше жильё? Или вы только детей рожать научились?. "Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)" от 30.11.1994 N 51-ФЗ (ред. от 29.07.2017) (с изм. и доп., вступ. В силу с 06.08.2017)

""ГК РФ Статья 210. Бремя содержания имущества

""Собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества, если иное не предусмотрено "законом" или договором. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте! На федеральном и региональном уровне действуют подпрограмма "Молодая семья" Если муниципальных программ нет в Вашем городе, то других вариантов нет.

Доброго вам времени суток. Существует только программа Молодая семья в которой можно участвовать до 35 лет. других программ нет. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.