Многодетная семья - трещины на потолке и сыпучие стены в жилплощади, купленной за материнский капитал

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте мы многодетная семья у нас трое детей маленьких есть своя жилплощадь 42.7 кв м купленная за мат капитал когда родился ребёнок в квартире пошли трещины на потолке стене такая трещина есть со стороны улицы стена сыпется.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Квартира в многоквартирном доме? Начните в данном случае с письменного обращения в управляющую компанию

Всего доброго, желаю удачи!