Возможно ли поступать на целевую специальность в Вуз в другом регионе?

• г. Кимры

Можно ли брать целевое направление при поступлении в Вуз, если ты с другого региона? К примеру, я из Твер. обл., а поступать на целевое собираюсь в Москву.

Ответы на вопрос (1):

Мария, здравствуйте. Если в организации, у которого хотите получить целевое, выдаются целевые в вузы г. Москвы, то да. Просто целевые когда дают, там чётко говорят, куда есть возможность получить целевое.