Возможность представления оригинала доверенности с подписью доверителя в городском суде

• г. Новосибирск

Добрый вечер! Пожалуйста подскажите, в городском суде приобщена к делу копия доверенности без подписи доверителя. Простая письменная форма доверенности, заверенная управляющей компанией, обслуживающий дом, где живет доверитель. Было 2 экземпляра доверенности, один остался без подписи доверителя, второй с подписью, заверяющий не заметил. В итоге завтра суд. Можно ли в дело сдать оригинал доверенности с подписью доверителя или поменять на ту копию. Или уже не разрешат и представитель не может зайти на заседание по данной доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ваш представитель вправе снова предоставить доверенность на заседании. Если вы заявитель и решите присутствовать на заседании вы вправе заявить в устной форме о полномочиях представителя