Критерии определения срока инвалидности у ребенка с ДЦП

• г. Кугалы

Здравствуйте меня интересует по каким критериям определяют на какой срок дать инвалидность ребенку, больному ДЦП. спастическая двойная диплегия, двойной парапорез конечностей.? дают то на два года, то на год. улучшений то нет.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, и тем не менее. Этот вопрос решает только МСЭ и больше никто. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.