Срок действия документов для оформления инвалидности ребенку с ДЦП спастических тетрапарез - подробности.

• г. Нижний Новгород

Хочу оформит инвалидность ребёнку, диагноз ДЦП спастических тетрапарез, в процессе сбора документов, подскажите пожалуйста срок действия таких документов сколько (имею ввиду осмотр врачей)?

Ответы на вопрос (1):

Каждый документ индивидуально, лучше спросить у врача.

Спросить
Пожаловаться

Мой ребенок на инвалидности, плохо работает левая сторона, диагноз дцп, спастическии тетрапарез. Скажите имеет ли право мой ребенок учится в нормально среднеобразавательной школе по месту прописки.

Меня зовут Наталия. Я имею сына-инвалида с детства. Диагноз: ДЦП,спастический тетрапарез, группа инвалидности-первая, не ходит самостоятельно, возраст-26 лет. Вопрос: я имею какие нибудь льготы, чтобы идти в отпуск в летний период, чтобы куда нибудь с ним выехать? Спасибо.

Какая группа назначается ребенку инвалиду с детства с диагнозом дцп спастический тетрапарез после 18 лет.

Диагноз: Ретинопатия недоношенного, врожденная патология обоих глаз колобома сосудистой оболочки,OD-тракционная отслойка сечатки острота зрение OD-0,03,OS-0,6, со стороны неврологии-ДЦП спастический тетрапарез, Бронхиальная астма, пожалуйста подскажите если я в суд подам есть смысл.

Я родилась в 1960 году, имею диагноз ДЦП, но после 10 лет специального лечения не получала. Не знаю, была ли оформлена инвалидность в детстве, хочу оформить инвалидность сейчас. Мой вопрос - каковы критерии присвоения инвалидности ребенку с ДЦП?

Скажите пожалуйста нашему ребёнку 3 года, диагноз двухсторонняя нейросенсорная тугоухость 4 ст, с одной стороны сделана операция, ещё и спастический тетрапарез, нам 2 года назади дали инвалидность впервые на 2 года, могут ли нам продлить инвалидность сейчас до 18 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я инвалид с детства второй группы дцп спастический тетрапарез. Психиатр и невропатолог имеют ли право отказаться, не дать разрешение на вождение автомобиля?

У нас у ребенка диагноз: спастичечкий тетрапарез с акцентом слева, Субклиническая практичность, смешанная ассиметричная гидроцефалия. Микроцефалия, задержка психоречевого развития. Моторная алалия. Положена ли нам инвалидность? Спасибо.

Здравствуйте, у ребенка с 2011 г по 2014 г была инвалидность, по диагнозу, ДЦП правосторонний спастический тетрапарез с преимущественным поражение правых конечностей. В 2016 невролог поставил спастический гемиплегия. В 2017 гсделали операцию. И мы с сентября прошли мсэ в 4 составах в брянске на получение инвалидности и всеми нам было отказано. Сейчас мы прошли реабелитацию в центре и прошли курс лечения в психоневрологическом отделении. Врач ортопед рекомендует тутора на обе ноги от пальчиков до верх. Задн. бедра на ночь. Сложную ортопед. Обувь. И мсэ нам с дцп гемипарез не видит оснований для признания ребенка инвалидом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение