Необходимые шаги для увольнения учителя физкультуры, находящегося под судебным преследованием по статье убийство и сотрудничающего с директором, а также имеющего нетипичное образование учительницы и

• г. Моргауши

Куда нужно обратиться, чтобы сняли учителя физкультуры с должности. Работает с судммостью по статье убийство, с директором заядлые друзья, жена работает учителем не имея на то образования. Директор всячески прикрывает. Родители против такого учителя, тем более что многих унижает, в зависимости от уровня обеспеченности семьи ученика и уровня "дружбы" с данным учителем.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Пишите заявление в прокуратуру и департманент образования

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

В связи с данными обстоятельствами можно обратиться в прокуратуру с заявлением, в нём изложить все эти факты. Проведут проверку.

Доброго вам времени суток. В данной ситуации пишите заявление в прокуратуру, а также в департамент образования. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

Вы можете обратиться с жалобой на официальный сайт Генеральной прокуратуры РФ в интернет - приемную и в отдел образования вашего города.