Не совсем понятен ответ какие-то общие фразы, я вам звоню, а у вас сбрасывается номер.

• г. Челябинск

Не совсем понятен ответ какие-то общие фразы, я вам звоню, а у вас сбрасывается номер.

Ответы на вопрос (4):

Если вам нужна бесплатная юридическая консультация, вы можете задать свой вопрос на этом сайте, кто-нибудь из юристов вам обязательно ответит.

Размещайте Ваши вопросы непосредственно здесь, как вы это сделали сейчас. Если вам понадобятся дополнительные разъяснения, Вы можете обратиться в чат юристам нашего сайта.

Доброго вам времени суток. Не советую вам звонить по этому номеру, а звоните конкретному юристу. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

У каждого юриста свой телефон, номер указан на личной странице, почему не отвечает телефон, указанный на сайте-вопрос к администрации сайта. Напишите свой вопрос и вам бесплатно на него ответят либо обратитесь к конкретному юристу на платную консультацию.