Звоню вам раздаётся один гудок и сбрасывается Что у вас с телефоном?

• г. Хабаровск

Звоню вам раздаётся один гудок и сбрасывается Что у вас с телефоном?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Антон, звонков много, линия может быть занята. Опишите ситуацию подробно на стене или обратитесь к юристу лично, все подробно изложите и Вам окажут юридическую помощь максимально быстро.