- Как правильно оформить расписку о возмещении ущерба после угона машины\n- Шаблон заявления об угоне автомобиля и просьба о составлении расписки о возмещении ущерба

• г. Санкт-Петербург

Мне угоньщик раэбил машину, я с него хочу взять расписку о возмещении ущерба. Подскажите как правильно её написать? И еще как пишется заявление об угоне авто? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Заявление пишеться в свободной форме! Также укажите ФИО угонщика и его адрес. В рамках уголовного дела Вы можете примириться или же подать гражданский иск. Проведите оценку ущерба и стоимость оценки также потом взыщите с угонщика!

Вам надо написать заявление в милицию и отправить его заказным и с уведомлением.

В самом начале: кому, адрес, от кого-адрес.

Заявление.

И описываете ситуацию и указываете кто угнал, его данные, число подпись.

Удачи!