Указание места жительства в доверенности при отсутствии прописки в паспорте - необходимость и правила

• г. Москва

Если человек выписывает доверенность на представление его интересов во всех гос. органах, но у него нет прописки в паспорте (т.е штампа), но есть временная регистрация, то в доверенности указывается ли что место жительство временное или даты что человек зарегистрирован по адресу с такой-то даты по такую-то.

Указывается ли или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Указывать адрес регистрации в доверенности не обязательно, достаточно паспортных данных. Если хотите указать, - укажите просто адрес проживания..