Вопрос составления соглашения об алиментах без прописки и регистрации бывшего мужа - возможно ли это?

• г. Москва

Хотим составить с бывшим мужем соглашение об алиментах у нотариуса, но у него нет прописки и регистрации, продал квартиру, другая на этапе строительства, возможно ли составить это соглашение без прописки или нотариус нас развернёт?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте ему не нужна регистрации чтобы составить Свами такое соглашение и обращаться можно вообще к любому нотариусу не обязательно по месту жительства Спасибо за ваше обращение.

Добрый вечер!

Можно) натариус оказывает услуги не зависимо от места регистрации, выбирайте того кто больше понравится

Спасибо за вопрос.

Здравствуйте! Так как соглашение об уплате алимнетов удостоверяете нотариально, то нотариус может потребовать хотя бы временной регистрации. Так как нотариус указывает в соглашении сведения о проживании.

Должна быть хотя бы временная регистрация по месту пребывания. Человек не может нигде не жить. Предварительно обратитесь к нотариусу, чтобы не получить отказ.

Вот и думай как хочешь, одни говорят нужна прописка или регистрация, другие говорят нет.

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации закон не требует обязательного наличия регистрации для заключения соглашения

Всего доброго, желаю удачи!