Можно ли указать всех детей в одном соглашении об уплате алиментов?

• г. Москва

У нас с мужем трое детей. Хотим составить у нотариуса соглашение об уплате алиментов на детей. Можно ли в одном соглашении указать сразу всех детей? Либо для каждого ребенка нужно свое соглашение? Может ли нотариус отказать в составлении соглашения, если все три ребенка будут указаны в одном соглашении? Законно ли это? Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Екатерина! Соглашение заключается между родителями, не имеет значение на одного или больше ребенка заключается такое соглашение, просто для каждого ребенка указывается период взыскания сумм. Если нотариус хочет дополнительно заработать-найдите другого нотариуса.