Аферисты в действии - банк предлагает кредит, но требует оплатить блиц перевод, страховку и доставку

• г. Тула

Позвонили с банка! Вам одобрен кредит 300000 рублей но нужно оплатить блиц перевод 5000 после этого страховку 15000 а потом за доставку курьера 7800, это нормально такое бывает?

Ответы на вопрос (7):

Добрый день, уважаемый Гость. Да бывает в сказках, это мошенники они хотят забрать ваши деньги игнорируйте их.Удачи вам и вашим близким!

Здравствуйте.

Нет, это ненормально. Это обычная схема мошенников. Не советую связываться. Если хотите получить кредит, то советую обратиться в банк.

Доброго вам времени суток. В данном случае не соглашайтесь потому что это стопроцентный мошенник. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

Это мошенники! Как переведете деньги, можете забыть о них. По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.

нужно оплатить блиц перевод 5000 после этого страховку 15000 а потом за доставку курьера 7800, это нормально такое бывает?

Нет, это мошенничество. При выдаче кредита заемщик ничего не выплачивает.

Доброго времени суток!

Это вполне нормальные мошенники, заберут Ваши денежки и пропадут, потом устанете ходить по инстанциям

Всего доброго, желаю удачи!

Бывает для тех, кто слепо принимает решение, что ему нужен кредит, не ознакомившись предварительно с условиями и не взвесив свои возможности.