Возможен ли перевод на заочное обучение при появлении третьего ребенка?

• г. Казань

Здравствуйте. У меня двое детей. Я учусь на первом курсе пед. университета. На заочном отделении платно. Имею ли я права перевестись на заочку если родиться третий ребенок?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Безусловно, в рассматриваемой ситуации Вы имеете такое право - перевестись на заочное обучение

Всего доброго, желаю удачи!

Ой я не правильно выразилась... можно ли с платной заочки перевнстись на бюджетную заочку? Есть ли льготы на обучение?

Добрый день, уважаемая Альфинур.

Вы можете перевестись на бюджетную заочку, только если это предусмотрено университетом.

Чаще всего заочное обучение всегда платное. Более того, Вас могут перевести на бюджетное место, если кого-то отчислили с него.

И посередине года обычно никого не переводят на бюджет.

Удачи Вам.