У меня вод. уд. 2013 г (Казахстан) могу ли заменить на российские? Между. Конвенция позволяет?

• г. Казань

У меня вод. уд. 2013 г (Казахстан) могу ли заменить на российские? Между. Конвенция позволяет?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро. При чем тут конвенция. Если хотите работать в РФ на транспорте, то вам в любом случае нужно в/у менять. Сдавайте экзамен, проходите медкомиссию и меняйте.

С 1.06.2017 не допускается управление транспортными средствами на основании иностранных национальных или международных водительских удостоверений при осуществлении предпринимательской и трудовой деятельности, непосредственно связанной с управлением транспортными средствами. На тех, кто используют автомобиль для личных поездок, действие закона не распространяется. Удачи.