Необходимость указания полуфабрикатов в ветеринарном свидетельстве для поставки колбасной продукции и замороженных пельменей из птицы

• г. Красноярск

Вопрос такой. Поставщик поставляет колбасную продукцию+ замороженные пельмени в упаковке из мяса птицы. В ветеринарном свидетельстве формы № 2, которое он предоставляет, продукция обозначается, как колбасные и мясные продукты. Правильно ли оформлено такое ВС, или все же полуфабрикаты он должен указывать, либо отдельное вет. св-во на них?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Уважаемая Ирина Александровна, на каждую продукцию он должен предоставить вет. свидетельство.

Всего хорошего, удачи вам.