Какие льготы дает почетное звание Заслуженный работник высшей школы.

• г. Белгород

Какие льготы дает почетное звание Заслуженный работник высшей школы.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено федеральных льгот по этому случаю. Смотрите региональное и местное законодательство, локальные акты работодателя по этому вопросу.