Почему при оплате задолженности в пенсионный фонд, выдает неправильное значение СВС. что делать?

• г. Нальчик

Почему при оплате задолженности в пенсионный фонд, выдает неправильное значение СВС. что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте вам с этим вопросом в любом случае либо с пенсионным фондом объясняться либо написать на них жалобу в прокуратуру района А причину вам объяснить не можем.