Объяснительное письмо о нарушении пропускного и внутриобъектового режима и освобождении от штрафа

• г. Оренбург

Добрый день,

Нам на Организацию пришло письмо от Заказчиков о нарушении пропускного и внутриобъектового режима. При проверке у машиниста-тракториста транспортное средство отсутствовал личный временный пропуск и транспортный пропуск. Хотя этому водителю не выдавался этот пропуск, т.к.он ехал совсем на другую работу. Не по заявки заказчика. Теперь З.требуют заплатить штраф 30.000 руб. Вопрос-как нам написать письмо-объяснение, что бы не платить штраф?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Объяснения по делу подаются письменно в свободной форме. Прилагать их можно к прочим материалам данного дела на имя того должностного лица, которое направило уведомление о проведении проверки.