Как доказать, что договор на перевозку грузов имеет смешанный тип с договором транспортной экспедиции?

• г. Пермь

Был заключен договор на перевозку грузов собственным транспортном. В процессе перевозки и производственной необходимости заказчика заявки поступали валом и не в определенные даты поэтому давали в том числе привлеченные транспортные средства. Сейчас возникла необходимость доказать, что наш договор перевозки имеет смешанный тип с договором транспортной экспедиции. Как доказать указанный факт?

Ответы на вопрос (2):

Надо договор ваш смотреть, чтобы ответить на ваш вопрос.

Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.

Чтобы ответить на вопрос, надо внимательно изучить договор.