Могули я купить коньяк в 18 лет Все говорят что только с 21 года.

• г. Калуга

Могули я купить коньяк в 18 лет

Все говорят что только с 21 года.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Алкоголь запрещено продавать несовершеннолетним, совершеннолетие наступает в 18 лет, соответственно в 18 лет вам не имеют права отказать в продаже коньяка при предъявлении паспорта.

Доброго времени суток!

Здравствуйте. Видимо все насмотрелись иностранных фильмов. У нас в РФ алкоголь продается с 18 лет

Всего доброго, желаю удачи!

Это в Америке. У нас алкоголь продается по достижении совершеннолетия. Так что можете спокойно покупать алкоголь. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!