Отказ приставов снять арест - правомерно ли взыскивание долга?

• г. Санкт-Петербург

Апелляционная инстанция закончилась 10.10.2014 исполнительный лист выписан в 2015 году приставы отказываются снимать арест с имущества. Имеют ли они право взыскивать долг и не снимать арест.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Пока что еще имеет право взыскивать долг. Исполнительный лист к предъявлению можно предъявить в течение 3 лет. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно в Вашем случае если лист выдан в 2015 году, то возбуждение ИП праовмерно, как и взыскание долга

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Вам письменно отказали?