Скажите пожалуйста.. куда писать жалобу на водителя маршрутки АШАН.. гор.Ростова на дону?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста.. куда писать жалобу на водителя маршрутки АШАН.. гор.Ростова на дону?

Ответы на вопрос (9):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно в Вашем случае в месту администрацию пишите

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта! В данном случае Обращайтесь с письменной жалобой в местную администрацию, а также можете обратиться с жалобой в органы прокуратуры. Всего Вам хорошего.

Приветствую Вас! Если это маршрутка АШАНА, значит частное предприятие. Пишите на руководителя организации этой маршрутки. Если уже обращались, а ничего не предпринял АШАН, то в прокуратуру.

Доброго вам времени суток. Обращайтесь с письменной жалобой в местную администрацию Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

В администрацию города? А не в АТП Ростова?

Сначала можно написать жалобу в местное автотранспортное предприятие на руководителя, если не поможет то тогда в местную администрацию, если там не будет ответа - в органы прокуратуры. Всего вам хорошего.

Здравствуйте! С Безусловно Вам необходимо обращаться с жалобой к руководству той транспортной организации, которой принадлежит маршрутка. Администрация города вопросы с водителем разбирать не будет.

Доброго вам времени суток. Необходимо обратиться с жалобой к руководству транспортной организации которой принадлежит маршрутка. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

Здравствуйте Lora!

Вы имеете право подать жалобу в администрацию муниципального образования по месту нахождения АТП в части нарушения утвержденного действующего маршрута, в части действия (бездействия) водителя - руководителю АТП.