Скажите, куда писать кассационную жалобу в Ростове-на-Дону по гражданскому делу? И могу ли сразу подать после апелляции.

• г. Ростов-на-Дону

Скажите, куда писать кассационную жалобу в Ростове-на-Дону по гражданскому делу? И могу ли сразу подать после аппеляци.

Ответы на вопрос (2):

Сергей, кассационная жалоба подается непосредственно в Ростовский областной суд с приложением решения первой инстанции (суда) и апелляционное определение.

Суды разные бывают, военный, общегражданский, арбитражный и т.д.