Можно ли получить квоту на удаление кисты яичника?

• г. Казань

Можно ли получить квоту на удаление кисты яичника?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Нужно для этого обратиться к районному гинекологу за направлением на операцию, после чего встать в очередь для получения квоты. Здоровья Вам!

Здравствуйте,

Мы таких вещей знать не можем, нужно получить направление у лечащего врача и обращаться в департамент здравохранения

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Можно, если находитесь в репродуктивном возрасте.

Кисты яичника подлежат наблюдение в течение 2-3 мес., при сохранении их - оперативное лечение. Стоимость лапароскопической цистэктомии (полный пакет) около 90 тыс. рублей.

Точная цена зависит от клиники и набора пред-и послеоперационных услуг.

Обращайтесь к гинекологу за направлением на операцию, после чего необходимо встать в очередь для получения квоты на высокотехнологичное лечение.