Является ли страховым случаем оперативное лечение, удаление эндометриоидной кисты яичника и спаек кишечника 3 ст.

• г. Красноярск

Является ли страховым случаем оперативное лечение, удаление эндометриоидной кисты яичника и спаек кишечника 3 ст.

Ответы на вопрос (1):

Является ли страховым случаем указанное вами заболевание, нужно смотреть непосредственно в договоре страхования. Читайте внимательно договор.