Как повторно оформить детские пособия по месту прописки если мы находимся в другом регионе.

• г. Махачкала

Как повторно оформить детские пособия по месту прописки если мы находимся в другом регионе.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Если вы находитесь в другом регионе, то детские пособия можно оформить по доверенности, можно по нотариальной а так же в простой письменной форме.

Оформить детские пособия можно на основании нотариальной доверенности на третье лицо, которое будет представлять ваши интересы в органах соцзащиты.