Право ли снять у военного пенсионера коэффициент северной надбавки при прописке в северном районе и проживании в другом месте?

• г. Самара

Имеют ли право снять у военного пенсионера коэффициент северной надбавки, если он прописан в северном районе, а проживает в другом районе у родственников.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Нет, в рассматриваемой ситуации не имеют такого права, отсутствуют законные основания

Всего доброго, желаю удачи!