Жена подала на алименты ребенка (1 год) и на свое содержание.

• г. Батайск

Жена подала на алименты ребенка (1 год) и на свое содержание. Моя средн. Зарплата составляет 30400. На ребенка просит 25%,а на свое содержание 10000. При этом получает декретные 6000. На какое содержание она может рассчитывать? Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Роман, при такой Вашей зарплате, она может расчитывать примерно на 5-7 тысяч рублей.

С Уважением,