Спор о возможности освобождения от выплаты алиментов на жену - расчеты, аргументы и шансы на успех

• г. Анапа

Жена подала на алименты на себя. Я работаю мой доход 30000 руб. из них плачу 25% на содержание ребенка, снимаю жилье плачу кредит 7500 руб. у жены есть собственное жилье, живет с родителями, получает декретные 6000 руб. развестись хочет она. какие у меня шансы на то, что я буду не платить алименты на жену? И какие аргументы мне приводить в суде, на чем делать акцент?

Ответы на вопрос (1):

Главный аргумент, что денежных средств на своё существование у вас гораздо меньше чем у супруги. В целом ваше имущественное положение повлияет на размер алиментов на содержание супруги. Удачи