У меня виза в паспорте просочилась! Я гражданин Армении, у меня есть РВП, могу ли я вернутся в Армения с просроченной визой?

• г. Нижний Новгород

У меня виза в паспорте просрочилась! Я гражданин Армении, у меня есть РВП, могу ли я вернутся в Армения с просроченной визой?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте конечно же можете вернуться назад но боюсь что вам к невыезде поставит запрет на въезд в Россию не менее чем на 5 лет спасибо за ваше обращение.

А запрет почему поставят? Ведь я в РФ по закону нахожусь ведь у меня РВП!

Добрый день, уважаемый Андраник.

Вы можете спокойно вернуться в РФ так как у Вас оформлено РВП.

Удачи вам и вашим близким!