Как избежать уплаты налога и необходимости вставать на учёт при работе няней неофициально?

• г. Тула

Здравствуйте, работаю няней неофициально, после того как вышел закон о налоговых каникулах для нянь и т.д, работадатель сказал вставать на учёт в налоговую, зарплата будет переводиться на сбер. Карту и будет вычитаться налог, после 2018 г. Зарплата у меня высокая и налог будет тоже немаленький. Хотелось бы узнать, как избежать уплаты налога и необходимости вставать на учёт?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! В таком случае устраивайтесь на работу официально, по трудовому договору. Налоги все уплачивают, и никуда от этото не деться. А если, вы зарегистрируетесь как ИП, то еще больше платить будете, и отчеты с декларациями нужно будет сдавать.