Не могу получить свою дебетовую карту с августа из-за ошибки с фамилией - что делать?

• г. Улан-Удэ

Здравствуйте! Такая ситуация. Не могу получить свою дебетовую карту с августа. Ездила по отделениям искала её, в итоге она выпучилась на девичью фамилию, хотя фамилия у меня уже почти 5 лет как другая. Я змееяда свои данные в банке. Но почему то карта вышла на другую фамилию, когда был автоматический перевыикск карты. Сейчас же они мне ее не дают, так как не совпадение данных. Хочу я получить ее в другом регионе. Они не могут мне перевыпустить. Говорят что надо ехать в тот регион где я открывала счёт. Что мне делать?

Ответы на вопрос (7):

Добрый день, уважаемая Катя

ОПолучите карту либо в том регионе либо просто в другом банке оформите

Удачи Вам и Вашим близким!

Просто возьмите и закажите новую карту в том регионе, где вы пожелаете. Про старую карту вообще ничего не говорите. И в течение 10 дней получите новую карту.

Доброго вам времени суток. В таком случае просто Закажите новую карту в том регионе. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

Могу ли я подать в суд? Ведь средств с той карты снять не получается. А в другой регион ну никак сейчас не могу. 5500 тысяч км до туда.

А зачем вам ехать в другой регион? Незачем

Новую карту можете оформить в другом регионе

Потом со старой карты переведёте деньги на новую карту через любой банкомат как "клиенту сбербанка"

Конечно же можно подать в суд. Сделать это можно путем подачи иска почтой заказным письмом с уведомлением и описью вложения.

Здравствуйте Катя. Средствами с карты вы можете пользоваться в режиме онлайн при условии подключения онлайн сервисов. В суд вы конечно можете обратится и выиграете. Я мог бы расписать Вам поэтапно все шаги для этого. Но подумайте зачем Вам это нужно. Госпошлина, время, нервы и т.д.

Удачи.