Какие документы необходимо подать, чтобы получить выписку ЕГРН на дачный домик.

• г. Краснодар

Какие документы необходимо подать, чтобы получить выписку ЕГРН на дачный домик.

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток!

Достаточно подать соответствующее заявление в территориальный отдел Росреестра

Всего доброго, желаю удачи!

Достаточно просто обратиться с паспортом и указать кадастровый номер объекты недвижимого имущества либо данные о собственнике.

Доброго времени суток, уважаемая Татьяна!

Вам надо только паспорт иметь и квитанцию об уплате госпошлины 400 рублей

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Необходимо написать заявление и заплатить госпошлину

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброе утро! Вам достаточно подать заявление в о предоставлении выписки в многофункциональный центр либо непосредственно в отдел Росреестра (кадастровая палата)

Доброго вам времени суток. Достаточно подать заявление в территориальный отдел Росреестра. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.