Необходимые документы для получения выписки из ЕГРП на две квартиры и информация о возможности уведомления деда-владельца

• г. Москва

Какие документы мне необходимы, чтобы взять выписку из ЕГРП (хочу узнать, на кого записаны 2 квартиры деда)? Узнает ли дед о том, что я брала выписку из ЕГРП?

Ответы на вопрос (4):

Нужен чек об оплате пошлины, заказать можно через интернет, дед не узнает.

Ваш паспорт и оплаченная госпошлина

Сведения из ЕГРП может заказать любой гражданин РФ

Только паспорт, и оплатить 200 рублей.

Если нужно просто информацию могу Вам узнать все намного быстрее, чем если заказывать выписку, и естественно никто не узнает тогда, что Вы интересовались этим вопросом