Заказала косметику, несколько раз узнавала оригинал ли это, твердили, что оригинал, прислали реплику, что делать?

• г. Оренбург

Здравствуйте, заказала косметику, несколько раз узнавала оригинал ли это, твердили, что оригинал, прислали реплику, что делать?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте пишите претензию в рамках закона о защите прав потребителей продавцу срок ответа 10 суток требуете обратно деньги если вам не ответит либо откажут обращайтесь с иском в суд по месту нахождения ответчика и взыскивается свои деньги а также моральный вред.

Доброго времени суток, уважаемая!

В соответствии с Законом о защите право потребителей пишите претензию, потом в суд

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте!

Ваши права как потребителя грубо нарушены.

Вам необходимо написать им претензию. Вам обязаны либо обменять, либо вернуть деньги.

Направляйте почтой России заказн. Пис. с ув. А скан претензии им на офиц. Почту.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

Доброго времени суток! Если у вас имеется переписка и другие доказательства, то направляется жалоба в Роспотребнадзор, а продавцу претензию с требованием о возврате денежных средств. Желаю Вам успехов в решении вопроса и всего наилучшего!

Добрый день!

Проведите независимую экспертизу, которая признает косметику фальсификатом и обратитесь в суд по иску о защите прав потребителя.

Доброго вам времени суток. В данном случае пишите претензию в рамках закона о защите прав потребителей. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.