Как снять и узнать накопленные пенсионные начисления, если я не гражданин Российской Федерации, но официально работаю уже больше года?

• г. Владивосток

Здравствуйте! Я не гражданин российской федерации только работаю официально пенсионная начеслений уже больше года начисляются! Как снять деньги? И сколько накапилось как узнать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Пенсионные отчисления нельзя снять, они подлежат в виде выплаты пенсий когда выйдете на пенсию. Однако непонятно про какие пенсионные отчисления Вы говорите если не являетесь гражданином РФ.

Спасибо что обратились на наш сайт. Желаю Вам успехов в делах и всего наилучшего.

Здравствуйте, Евгений! Вы не можете снять деньги уплаченные в качестве взносов в Пенсионный фонд.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Мы официально плотим налоги пенсионный и у нас официальное прописка годовая " каждый год продлеваем" и хотим узнать официально это все или нет?

Не видя документы по которым Вы оформлены, не могу Вам ничего подсказать.

Спасибо что обратились на наш сайт. Желаю Вам успехов в делах и всего наилучшего.