Сестра не выплатила мини-займ и получила угрозу расклейки неприятных листовок

• г. Кемерово

У меня сестра взяла, мини займ, и не выплачивала его, сейчас еи покинули коробку с листочками, с её фотографией и не с красивым текстом, листовок целая коробка, вследующии раз их сказали расклеют.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Рассматривая вашу ситуацию на основании Законодательства РФ это не правомерно вы можете обратиться в прокуратуру.

Доброго вам времени суток. Рассматривая ситуацию могу сказать что это неправомерно. Пригрозите коллекторам уголовной ответственностью за вымогательство Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

Здравствуйте, Анастасия! Вашей сестре надо обращаться с заявлением в полицию и прокуратуру.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Здравствуйте, Анастасия.

В вашей ситуации вам следует обращаться с письменной жалобой в прокуратуру, поскольку данные действия неправомерны.