Ребёнок сломал ногу на уроке физкультуры, как правильно оформить претензию?

• г. Темиртау

Ребёнок сломал ногу на уроке физкультуры, как правильно оформить претензиию?

Ответы на вопрос (1):

Юрий. Добрый день. Вы начните с того, что установите полные данные учителя физкультуры, директора, адрес Вашей школы, Напишите простое заявление директору, просите разобраться и дать Вам ответ. Когда все это будет, возьмете Выписку из истории болезни, копии чеков на лечение и пр., и обратитесь к юристу.

У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!