Оформление права собственности на невостребованную долю земли с/х назначения - возможность предоставления без межевания для с/х целей и оформления аренды

• г. Усолье

Администрацией сельского поселения по суду оформлено право собственности на невостребованную долю из земель с/х назначения. Данная земля без межевания. Может ли администрация предоставить данный з/у физ лицу для с/х целей без межевания по предварительному согласованию, чтобы заявитель отмежевал и далее оформил в аренду.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Думаю, что это возможно при заключении соглашения о межевании и дальнейшей передаче в аренду. Что-то вроде соглашения о намерениях.