Проблема с балконными рамами - рама выпала и разбилась, несмотря на гарантию на монтажные работы

• г. Пермь

Здравствуйте. Балконные рамы были установлены 1.5 года назад. Договор заключен, гарантия на окна 3 года, гарантия на монтажные работы 1 год. Но сегодня выпала у нас с 5 этажа рама и разбилась. И вот вопрос не качественно выполненная работа и гарантия 1 год, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ну надо обращаться к компании что делала окна. Пусть проводит проверку качетсва своей услуги, можете также требовать от них независимую экспертизу. Но если она выявит вашу вину, то вы оплатите экспертизу.

Доброго времени. Следует обратиться к продавцу или изготовителю с письменной претензией, потребовав возврата уплаченных за некачественно установленные балконные рамы денежных средств. Это дефект установки.