Доплата РАБОТАЮЩИМ пенсионерам до прожиточного минимума в СПб. Слышала что с 60 лет будут доплачивать РАБОТАЮЩИМ пенсионерам.

• г. Санкт-Петербург

Доплата РАБОТАЮЩИМ пенсионерам до прожиточного минимума в СПб.

Слышала что с 60 лет будут доплачивать РАБОТАЮЩИМ пенсионерам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте на федеральном уровне таких нормативных актов нет и не обсуждаются возможно есть что-то на местном региональном уровне за счёт местного регионального бюджета и местных региональных нормативных актов.